• Asta 62
<< Lotto 84 - VITTORIO ...   Lotto 86 - MANIFATTURA ... >>

Lotto 85 - Asta 62

Stima:
360,00-500,00 EUR
Base d'asta:
360,00 EUR
360,00 EUR

MANIFATTURA ITALIANA

Lampada da tavolo con struttura in ottone dorato e fusto e diffusore in ottone laccato rosso
Ottone, 40 x 30 x 18 cm

Stato lotto: