• Asta 62
<< Lotto 90 - LEUCOS - ...   Lotto 92 - LUIGI GENAZZI ... >>

Lotto 91 - Asta 62

Stima:
400,00-600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

SAN POLO - VENEZIA

Appendiabiti in ceramica policroma decorato con cinque maschere di carnevale
Ceramica policroma su supporto ligneo, 21,5 x 101 x 16 cm
CONDITION REPORT: Qualche sbeccatura della ceramica. Piccola fêlure sul terzo personaggio.

Stato lotto: