• Asta 62
<< Lotto 91 - SAN POLO - ...   Lotto 93 - LUIGI GENAZZI ... >>

Lotto 92 - Asta 62

Stima:
600,00-800,00 EUR
Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

LUIGI GENAZZI
XX Secolo

Vaso portafiori con applicazioni floreali
Argento, 19,5 x 7,5 cm
Punzone dell’argento e marchio del fonditore sotto la base: 800, Genazzi

Stato lotto: