• Asta 62

Lotto 96 - Asta 62

LUIGI GENAZZI
XX Secolo
Ciotola con interno in argento dorato

Stato lotto:

LUIGI GENAZZI
XX Secolo

Argento, 8 x 24 cm
Punzone dell’argento e marchio del fonditore sotto la base: 800; Genazzi
Etichetta sotto la base della Gioielleria Capuano di Roma