• Asta 62

Lotto 204 - Asta 62

ERCOLE MARELLI VENTILAZIONE
Ventilatore da terra con pale in bachelite e fusto in metallo laccato

Stato lotto:

ERCOLE MARELLI VENTILAZIONE

Metallo e bachelite, 190 x 50 cm; diametro ventola 65 cm
Marchio del produttore sulla griglia della ventola: Marelli

CONDITION REPORT: Numerose sbeccature sul fusto in metallo laccato e base con macchie di ruggine