• Asta 63

Lotto 4 - Asta 63

PABLO SALINAS
Interno di chiesa

Stato lotto:

PABLO SALINAS
Madrid, 1871 - Roma, 1946

Interno di chiesa
Olio su tavoletta, 22,5 x 38 cm
Firma e luogo in basso a sinistra: Pablo Salinas, Palermo

CONDITION REPORT: Piccole mancanze sulla tavoletta