• Asta 63
<< Lotto 3 - DUILIO ...   Lotto 5 - SCULTORE ... >>

Lotto 4 - Asta 63

PABLO SALINAS
Madrid, 1871 - Roma, 1946

Interno di chiesa
Olio su tavoletta, 22,5 x 38 cm
Firma e luogo in basso a sinistra: Pablo Salinas, Palermo

CONDITION REPORT: Piccole mancanze sulla tavoletta

Stato lotto: