• Asta 63
<< Lotto 18 - GIOVANNI ...   Lotto 20 - ENRICO ... >>

Lotto 19 - Asta 63

ANTONIETTA RAPHAËL
Kaunas, 1895 - Roma, 1975

Nudo di donna distesa
Litografia su carta, 23,5 x 39 cm (foglio, 38 x 49 cm circa)
Firmato in basso a destra: RAPHAËL
Firma e n° esemplare in basso a sinistra: A. RAPHAËL 30/100

Stato lotto: