• Asta 63

Lotto 68 - Asta 63

ARMIRO YARIA
La riflessione

Stato lotto:

ARMIRO YARIA
Reggio Calabria, 1901 - Roma, 1980

La riflessione
Olio su tela, 50 x 40 cm
Firmato in basso a destra: Yaria
Firma al retro: Armiro Yaria