• Asta 63

Lotto 106 - Asta 63

ENRICO PRAMPOLINI
Studio per ballerina

Stato lotto:

ENRICO PRAMPOLINI
Modena, 1894 - Roma, 1956

Studio per ballerina
Tecnica mista su carta, 28,5 x 20,5 cm
Firmato in basso a destra: E. Prampolini
Etichetta al retro della Galleria Don Chisciotte, Roma
Timbro al retro di Claudio Marinelli, Roma

CONDITION REPORT: Qualche leggero segno di umidità