• Asta 63

Lotto 134 - Asta 63

CORRADO CAGLI
Altre isole, 1963

Stato lotto:

CORRADO CAGLI
Ancona, 1910 - Roma, 1976

Altre isole, 1963
Tecnica mista su tela, 37 x 28 cm
Firmato in basso a sinistra: Cagli
Firma, data e titolo a retro: Cagli, 63, Altre isole