• Asta 63

Lotto 147 - Asta 63

JANNIS KOUNELLIS
Spartito musicale, 1969

Stato lotto:

JANNIS KOUNELLIS
Pireo, 1936 - Roma, 2017

Spartito musicale, 1969
Litografia su carta, 39 x 44 cm
Firma in basso a destra: Kounellis
N° esemplare in basso a sinistra: VII/X
Iscrizione al centro: E. E. 6033

CONDITION REPORT: Piccolo strappo della carta nella parte superiore