• Asta 25
<< Lotto 18 - Eccezionale ...   Lotto 20 - Aryballos ... >>

Lotto 19 - Asta 25

Stima:
500,00-700,00 GBP
Base d'asta:
400,00 GBP
400,00 GBP

Bellissima olpe etrusco-corinzia
Fine del VII secolo a.C.; height cm 21 (8’’);
Integra.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: