• Asta 25
<< Lotto 21 - Aryballos ...   Lotto 23 - Gruppo di tre ... >>

Lotto 22 - Asta 25

Stima:
300,00-400,00 GBP
Base d'asta:
200,00 GBP
Aggiudicazione:
0,00 GBP

Coppa etrusca in bucchero
Fine del VII secolo a.C.; height cm 8 (3’’);
Integra.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: