• Asta 25
<< Lotto 22 - Coppa etrusca ...   Lotto 24 - Eccezionale ... >>

Lotto 23 - Asta 25

Aggiudicazione:
480,00 GBP

Gruppo di tre vasi etruschi in bucchero
Fine del VII secolo a.C.; ;
Minimi restauri. Scala di riferimento: bicchiere di 30 ml con Single Malt Scotch Whisky invecchiato 25 anni.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: