• Asta 25
<< Lotto 27 - Tre vasi Dauni ...   Lotto 29 - Quattro ... >>

Lotto 28 - Asta 25

Stima:
500,00-600,00 GBP
Base d'asta:
320,00 GBP
0,00 GBP

Tre vasi Dauni
Apulia, VI - V secolo a.C.; ;
Minimi restauri. Scala di riferimento: bicchiere di 30 ml con Single Malt Scotch Whisky invecchiato 25 anni.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: