• Asta 25
<< Lotto 28 - Tre vasi Dauni ...   Lotto 30 - Gruppo di due ... >>

Lotto 29 - Asta 25

Quattro kyathoi Dauni
Apulia, VI - V secolo a.C.; ;
Minimi restauri. Scala di riferimento: bicchiere di 30 ml con Single Malt Scotch Whisky invecchiato 25 anni.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: