• Asta 25
<< Lotto 29 - Quattro ...   Lotto 31 - Alabastron in ... >>

Lotto 30 - Asta 25

Gruppo di due coppette e due piatti Dauni
Apulia, VI - V secolo a.C.; ;
Minimi restauri. Scala di riferimento: bicchiere di 30 ml con Single Malt Scotch Whisky invecchiato 25 anni.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: