• Asta 25
<< Lotto 30 - Gruppo di due ...   Lotto 32 - Ansa in bronzo ... >>

Lotto 31 - Asta 25

Stima:
1.000,00-1.500,00 GBP
Base d'asta:
600,00 GBP
Aggiudicazione:
0,00 GBP

Alabastron in pasta vitrea bianca
Mediterraneo orientale, VI - IV secolo a.C.; height cm 11 (5’’);
Integro.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: