• Asta 25
<< Lotto 40 - Cinque vasi ...   Lotto 42 - Grande bacile ... >>

Lotto 41 - Asta 25

Stima:
600,00-800,00 GBP
Base d'asta:
460,00 GBP
480,00 GBP

Cinque vasi Dauni
Apulia, IV secolo a.C.; ;
Scheggiature sparse. Scala di riferimento: bicchiere di 30 ml con Single Malt Scotch Whisky invecchiato 25 anni.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: