• Asta 64
<< Lotto 67 - SUTRA IN RAME ...   Lotto 69 - ARTISTA ... >>

Lotto 68 - Asta 64

Aggiudicazione:
700,00 EUR

ARTISTA COREANO
Dinastia Joseon, XIX secolo

Donna coreana in abiti tradizionali (miindo)

Inchiostro e colori su carta

125 x 59 cm

Provenienza: ambasciatore Francesco Rausi.

Stato lotto: