• Asta 64

Lotto 90 - Asta 64

TEIERA IN PORCELLANA POLICROMA Cina, XX secolo 17,5 cm altezza Marchio apocrifo di Qianlong. Provenienza: collezione ... Leggi tutto

Stato lotto:

TEIERA IN PORCELLANA POLICROMA
Cina, XX secolo

17,5 cm altezza

Marchio apocrifo di Qianlong.

Provenienza: collezione privata italiana.