• Asta 64
<< Lotto 93 - BUDDHA IN ...   Lotto 95 - INCENSIERE IN ... >>

Lotto 94 - Asta 64

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

GRANDE GUANDI IN PORCELLANA 'BLANC DE CHINE'
Cina, XX secolo

62 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: