• Asta 64

Lotto 94 - Asta 64

GRANDE GUANDI IN PORCELLANA 'BLANC DE CHINE' Cina, XX secolo 62 cm altezza Provenienza: collezione privata italiana. Leggi tutto

Stato lotto:

GRANDE GUANDI IN PORCELLANA 'BLANC DE CHINE'
Cina, XX secolo

62 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.