• Asta 64
<< Lotto 119 - BUDAI IN ...   Lotto 121 - DUE FUNGHI CON ... >>

Lotto 120 - Asta 64

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
750,00 EUR
13

FIBBIA IN GIADEITE
Cina, dinastia Qing, XVIII-XIX secolo

10 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: