• Asta 64

Lotto 121 - Asta 64

DUE FUNGHI CON INSETTO IN GIADA BIANCA Cina, XVIII-XIX secolo 4 x 6 cm Base in legno dorato. Provenienza: collezione ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR
8

Stato lotto:

DUE FUNGHI CON INSETTO IN GIADA BIANCA
Cina, XVIII-XIX secolo

4 x 6 cm

Base in legno dorato.

Provenienza: collezione privata italiana.