• Asta 64
<< Lotto 120 - FIBBIA IN ...   Lotto 122 - GRUPPO DI ... >>

Lotto 121 - Asta 64

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
1.500,00 EUR
8

DUE FUNGHI CON INSETTO IN GIADA BIANCA
Cina, XVIII-XIX secolo

4 x 6 cm

Base in legno dorato.

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: