• Asta 64
<< Lotto 121 - DUE FUNGHI CON ...   Lotto 123 - BUDAI IN ... >>

Lotto 122 - Asta 64

Stima:
500,00-600,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

GRUPPO DI FOGLIE IN GIADA BIANCA
Cina, XX secolo

13 x 19,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: