• Asta 64
<< Lotto 122 - GRUPPO DI ...   Lotto 124 - ANIMALE ... >>

Lotto 123 - Asta 64

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

BUDAI IN OCCHIO DI TIGRE
Cina, XX secolo

11 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: