• Asta 64
<< Lotto 135 - BUDAI SU SEDIA ...   Lotto 137 - VASO IN ... >>

Lotto 136 - Asta 64

Stima:
600,00-700,00 EUR
Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

SHOULAO IN BRONZO
Cina, XIX secolo

30,5 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: