• Asta 64
<< Lotto 140 - PARAVENTO A ...   Lotto 142 - DIPINTO DI ... >>

Lotto 141 - Asta 64

Stima:
400,00-500,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

DIPINTO DI ANTENATI A INCHIOSTRO E COLORI SU CARTA
Cina, XX secolo

85 x 68 cm

Cornice in legno e vetro protettivo.

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: