• Asta 64
<< Lotto 143 - DIPINTO DI ...   Lotto 145 - WANG YUAN QI ... >>

Lotto 144 - Asta 64

Stima:
500,00-600,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

ROTOLO DIPINTO A INCHIOSTRO E COLORI SU CARTA CON ANTENATI
Cina, XX secolo

153 X 87 cm

Cornice in seta.

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: