• Asta 64
<< Lotto 146 - ROTOLO ...   Lotto 148 - PANNELLO IN ... >>

Lotto 147 - Asta 64

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

DIPINTO A INCHIOSTRO E COLORI SETA CON GRUPPO DI ARMIGERI NEL PAESAGGIO
Cina, XIX-XX secolo

49 x 65 cm

Iscrizione e firma con sigillo in alto a destra, cornice in legno e vetro protettivo.

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: