• Asta 64

Lotto 155 - Asta 64

SEI PIATTI IN PORCELLANA IMARI Giappone, inizio del XVIII secolo 22,2 cm diametro ognuno Provenienza: collezione ... Leggi tutto

Stato lotto:

SEI PIATTI IN PORCELLANA IMARI
Giappone, inizio del XVIII secolo

22,2 cm diametro ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.