• Asta 64

Lotto 181 - Asta 64

BUDDHA IN BRONZO Giava, XII secolo 7,8 cm altezza Provenienza: Bovens, Amsterdam; collezione privata italiana. Leggi tutto
Aggiudicazione:
400,00 EUR
11

Stato lotto:

BUDDHA IN BRONZO
Giava, XII secolo

7,8 cm altezza

Provenienza: Bovens, Amsterdam; collezione privata italiana.