• Asta 64

Lotto 183 - Asta 64

DIPINTO A INCHIOSTRO SU CARTA CON CAVALLO AL GALOPPO Cina, XX secolo 81,5 x 47 cm Firmato con sigillo in basso a ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
500,00 EUR

Stato lotto:

DIPINTO A INCHIOSTRO SU CARTA CON CAVALLO AL GALOPPO
Cina, XX secolo

81,5 x 47 cm

Firmato con sigillo in basso a destra, cornice in legno e vetro protettivo.

Provenienza: collezione privata italiana.