• Asta 64
<< Lotto 183 - DIPINTO A ...   Lotto 185 - SACRA FAMIGLIA ... >>

Lotto 184 - Asta 64

Stima:
500,00-600,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

DIPINTO A INCHIOSTRO SU CARTA CON CAVALLO AL GALOPPO
Cina, XX secolo

81,5 x 47 cm

Firmato con sigillo in basso a destra, cornice in legno e vetro protettivo.

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: