• Asta 25

Lotto 72 - Asta 25

Frammento di rilievo con Apollo I secolo a.C. - I secolo d.C.
Aggiudicazione:
850,00 GBP

Stato lotto:

Frammento di rilievo con Apollo
I secolo a.C. - I secolo d.C.; length cm 11 (4’’);
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.