• Asta 64
<< Lotto 290 - GUANYIN IN ...   Lotto 292 - FIGURA IN ... >>

Lotto 291 - Asta 64

VITTORIO BELLINI
(1936-2009)

Crocifissione
Olio su tela, legno e fibra vegetale, 100 x 100 cm
firmato “Bellini” in alto a sinistra

Stato lotto: