• Asta 64

Lotto 291 - Asta 64

VITTORIO BELLINI (1936-2009) Crocifissione Olio su tela, legno e fibra vegetale, 100 x 100 cm firmato “Bellini” in ... Leggi tutto

Stato lotto:

VITTORIO BELLINI
(1936-2009)

Crocifissione
Olio su tela, legno e fibra vegetale, 100 x 100 cm
firmato “Bellini” in alto a sinistra