• Asta 25

Lotto 99 - Asta 25

Fermatrecce in argento di epoca romana III - II secolo a.C.

Stato lotto:

Fermatrecce in argento di epoca romana
III - II secolo a.C.; height cm 1 (0,39 in) ;
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.