• Asta 65
<< Lotto 149 - PENNA PINEIDER ...   Lotto 151 - PENNA ... >>

Lotto 150 - Asta 65

Aggiudicazione:
950,00 EUR

PENNA STILOGRAFICA PASHA DE CARTIER, EDIZIONE LIMITATA 1990 E NUMERATA 1746

Metallo dorato e lacca blu con cappuccio godronato. Pennino in oro 18K. Firmata "Pasha de Cartier", datata 1993 e numerata 1746. Stato di conservazione: ***** eccellente. Mai usata. Scatola originale.

Stato lotto: