• Asta 25
<< Lotto 107 - Anello in ...   Lotto 109 - Cammeo in ... >>

Lotto 108 - Asta 25

Stima:
300,00-500,00 GBP
Base d'asta:
160,00 GBP
0,00 GBP

Anello in bronzo con iscrizione magica
II - IV secolo d.C.; diam mm 16 (0,6’’) ; Anello in bronzo con iscrizione in caratteri cuneiformi.
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: