• Asta 25
<< Lotto 112 - Corniola con ...   Lotto 114 - Intaglio in ... >>

Lotto 113 - Asta 25

Stima:
400,00-500,00 GBP
Base d'asta:
280,00 GBP
0,00 GBP

Intaglio in agata con Mercurio
I - II secolo d.C.; length mm 13 (0,5’’);
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: