• Asta 25
<< Lotto 113 - Intaglio in ...   Lotto 115 - Corniola con ... >>

Lotto 114 - Asta 25

Stima:
400,00-500,00 GBP
Base d'asta:
320,00 GBP
Aggiudicazione:
0,00 GBP

Intaglio in prasio con Nettuno
I - II secolo d.C.; height 15 mm (0,6’’);
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: