• Asta 25
<< Lotto 118 - Diaspro ...   Lotto 120 - Anello in oro ... >>

Lotto 119 - Asta 25

Stima:
300,00-400,00 GBP
Base d'asta:
200,00 GBP
240,00 GBP

Intaglio in agata con Cristo Pantocratore
VII - VIII secolo d.C.; height mm 11 (0,4’’);
PROVENIENZA:
Collezione privata inglese.

Stato lotto: