• Asta 25

Lotto 123 - Asta 25

Croce bizantina in oro VI - VIII secolo d.C.
Aggiudicazione:
900,00 GBP

Stato lotto:

Croce bizantina in oro
VI - VIII secolo d.C.; height mm 46 (2’’); gr 14,42; Decorata al centro da pasta vitrea blu.
PROVENIENZA: