• Asta 25
<< Lotto 137 - Ascia in ...   Lotto 139 - Ascia in ... >>

Lotto 138 - Asta 25

Stima:
200,00-300,00 GBP
Base d'asta:
160,00 GBP
0,00 GBP

Ascia in bronzo
Italia Centrale, VIII secolo a.C. ; length cm 11 ca (4’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione di Giancarlo Ligabue, Venezia.

Questo lotto è provvisto dell’attestato italiano di libera circolazione.

Stato lotto: