• Asta 25
<< Lotto 162 - Applique di ...   Lotto 164 - Avorio ... >>

Lotto 163 - Asta 25

Stima:
300,00-500,00 GBP
Base d'asta:
200,00 GBP
Aggiudicazione:
200,00 GBP

Bustino di Minerva, applique in bronzo
I - II secolo d.C.; height cm 4,5 (2’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un distinto signore inglese, formata prima del 1980.

Stato lotto: