• Asta 25
<< Lotto 166 - Bronzetto in ...   Lotto 168 - Ciondolo in ... >>

Lotto 167 - Asta 25

Stima:
800,00-1.000,00 GBP
Base d'asta:
650,00 GBP
0,00 GBP

Borchia con testa di Gorgone in bronzo
II secolo a. C.-I secolo d.C.; diam. cm 6 (2’’);
PROVENIENZA:
Ex Gorny & Mosch, Asta 124, lotto 342.

Stato lotto: