• Asta 25
<< Lotto 169 - Bastone in ...   Lotto 171 - Fibula romana ... >>

Lotto 170 - Asta 25

Stima:
100,00-200,00 GBP
Base d'asta:
80,00 GBP
0,00 GBP

Ciondolo fallico in bronzo
I secolo a.C.- II secolo d.C.; length cm 2,9 (1’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un distinto signore inglese, formata prima del 1980.

Stato lotto: