• Asta 25
<< Lotto 171 - Fibula romana ...   Lotto 173 - Chiave romana ... >>

Lotto 172 - Asta 25

Stima:
100,00-150,00 GBP
Base d'asta:
50,00 GBP
50,00 GBP

Chiave romana in bronzo
I-II secolo d.C.

; length cm 8,5 (3’’);
PROVENIENZA:
Da una collezione privata inglese, formata tra 1980 e 1990.

Stato lotto: