• Asta 25

Lotto 173 - Asta 25

Chiave romana in bronzo I- II secolo d.C.

Stato lotto:

Chiave romana in bronzo
I- II secolo d.C.; length cm 5,5 (2’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un distinto signore inglese, formata prima del 1980.