• Asta 25
<< Lotto 178 - Chiave romana ...   Lotto 180 - Chiave romana ... >>

Lotto 179 - Asta 25

Stima:
100,00-200,00 GBP
Base d'asta:
80,00 GBP
Aggiudicazione:
0,00 GBP

Chiave romana in bronzo
I-II secolo d.C.; length cm 6,3 (2’’);
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un distinto signore inglese, formata prima del 1980.

Stato lotto: